ЦРЭОР приглашает студентов СПбГУ к сотрудничеству

10.11.2017

Наш Центр в своей работе, разумеется, ориентируется на запросы и интересы студентов, однако нам хотелось бы, чтобы голоса студентов звучали громче, чтобы студенты принимали более активное участие в создании онлайн-курсов, ведь конечными потребителями являются они сами, и именно студенты как никто другой знают, чего бы им хотелось.

Дорогие студенты! Мы предлагаем вам принять участие в создании, тестировании и продвижении уже существующих и планирующихся к запуску онлайн-курсов. Вполне возможно, вы захотите протестировать курс по вашей специальности или даже по специальности, совершенно отличной от выбранной вами. Благодаря вашему непосредственному участию команда Центра развития электронных образовательных ресурсов сможет взглянуть на создаваемые курсы под новым углом, а вы тем самым окажете Университету неоценимую помощь!

За активную работу студенты получат благодарственные письма от Санкт-Петербургского государственного университета, будут включены в перечень разработчиков курсов, а также получат соответствующие характеристики для использования в профессиональном портфолио.

Вы можете поделиться своими идеями, высказать предложения и задать любые интересующие вас вопросы по электронной почте: online@spbu.ru

Будем рады сотрудничеству!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год