Летняя сессия курсов на НПОО

17.04.2018

Поскольку в этом году в ходе приемной кампании сертификаты СПбГУ будут учитываться как индивидуальные достижения и принесут абитуриенту 10 дополнительных баллов, была достигнута договоренность с платформой «Открытое образование» о запуске летней сессии. С 9 апреля открыта запись на 29 курсов СПбГУ. Обучение, включая экзаменационную сессию и оформление сертификатов, завершится до середины июля 2018 года. Записаться на курсы можно на сайте НПОО.

Соотношение направлений подготовки, по которым ведётся приём на программы магистратуры и программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2018 году, и открытых онлайн курсов Санкт-Петербургского государственного университета можно найти по ссылке.