Нашему подразделению исполнился один год!

01.04.2018

28 марта прошлого года в СПбГУ был создан Центр развития электронных образовательных ресурсов, сплотивший профессионалов из разных областей, чтобы обеспечить весь процесс производства и сопровождения онлайн-курсов Университета силами четырех отделов.

Год — это совсем мало в масштабах истории Университета, однако даже за такой короткий период мы многого достигли: создали большое количество уникальных курсов, в съемках которых приняли участие более двухсот преподавателей, разместили интересный образовательный контент на нескольких платформах, приняли участие в различных профильных мероприятиях, начали налаживать процесс взаимодействия с другими вузами.

В честь дня рождения ЦРЭОР СПбГУ провели соревнования по пляжному волейболу. Победу одержала команда, состоящая из сотрудников съемочной группы!