Очередная победа наших авторов!

28.05.2018

Подведены итоги конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования 2018 года.

Лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования 2018 года в номинации «Развитие инновационной деятельности в образовательной организации» стал авторский коллектив курса «Правовое регулирование отношений в Интернете. Российская перспектива» в лице Архипова Владислава Владимировича, доцента кафедры теории и истории государства и права Санкт-Петербургского государственного университета, и Наумова Виктора Борисовича, доцента кафедры информационных систем в экономике Санкт-Петербургского государственного университета.

Курс можно пройти на платформе Coursera и Открытое образование

Поздравляем наших авторов с заслуженной победой желаем им дальнейших успехов на профессиональном поприще, а вас приглашаем записаться на этот и другие курсы СПбГУ!