Практики анализа экономических данных от простого к сложному (специализация)

Специализация “Практики анализа экономических данных: от простого к сложному” предназначена для специалистов, профессиональная деятельность которых связана с анализом экономических данных.

Специализация состоит из четырех курсов, в каждом из которых на наглядных примерах реально встречающихся аналитических задач слушатели смогут шаг за шагом усвоить практические навыки анализа данных. Прохождение всей специализации рассчитано на 4 месяца, однако формат обучения не ограничивает вас во времени и не имеет строгого расписания: вы можете учиться в любом удобном для вас темпе, в любом месте, в любое время.
Курсы этой специализации охватывают как самые основы, так и продвинутые инструменты анализа. Предлагаемые курсы предназначены для специалистов любого уровня управления, работающих с данными своих компаний. Они отличаются от большого количества аналогичных курсов тем, что обсуждаемые инструменты анализа привязаны к разным уровням специалистов, включая руководителей.
Все инструменты показываются через призму типовых примеров, в которых каждый слушатель узнает свои профессиональные проблемы. Используемый подход к обучению задействует решение типовых задач, проецируемых на любую предметную область.

Продолжительность курса: 4 курса

Платформа: Coursera

Запуск: август 2018

Записаться на специализацию:

• Татьяна Андреевна Лезина
    канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры информационных систем в экономике

• Виктория Валерьевна Иванова
    канд. экон. наук, доцент кафедры информационных систем в экономике

• Людмила Викторовна Гадасина
    канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры информационных систем в экономике