Правовое регулирование оборота информации в Интернете

Курс предполагает у слушателя наличие знаний в области права на уровне не ниже, чем бакалавриат высшего уровня юридического ВУЗа.

Курс рассчитан на бакалавров, магистров и профессионалов в области правового регулирования, а также всех, кто хочет расширить и углубить свои знания по этой теме.

Преподаватели курса представят системный практически-ориентированный обзор ограничений на распространение информации в Интернете, основанный на целостном и научно-обоснованном методологическом подходе, в центре которого находится понятие информации, выступающей в качестве общего предмета правоотношений в Интернете.

Материал курса основан на действующем российском законодательстве, судебной и административной практике, а также – и, в первую очередь, – на уникальном практическом опыте авторов  в области консалтинга и судебного представительства по вопросам интернет-права.

Продолжительность: 8 недель.

Язык: русский.

Период запуска: октябрь 2017.

Платформа: Открытое образование, Coursera.

• ВладиславВладимирович
    Архипов
    к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права

• ВикторБорисович