6–8 октября 2021 СПбГУ примет участие в VIII Московском международном салоне образования

06.10.2021

Московский международный салон образования — это крупнейшее мероприятие в сфере образования в России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая объединяет преподавателей, учащихся и их родителей, представителей бизнеса и образовательные организации.

В 2021 году VIII ММСО пройдет с 6 по 8 октября в гибридном формате — в выставочном комплексе «Крокус Экспо» и на собственной коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект».

Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в Салоне с 2016 года. В 2020 году, в связи с пандемией, мероприятие проходило в онлайн-формате, но виртуальный стенд СПбГУ смог привлечь большое внимание аудитории — его посетили более 10 000 пользователей.

В этом году Университет примет участие в двух форматах мероприятия: как онлайн (на интернет-платформе ММСО и канале СПбГУ на YouTube), так и очно — в рамках деловой программы Салона.  

Центр развития электронных образовательных ресурсов приглашает всех желающих посетить стенд Университета, где методист Центра расскажет про онлайн-курсы СПбГУ, ориентированные на школьников (подготовка к ЕГЭ, олимпиадам и многие другие), и курсы, посвященные изучению иностранных языков, а также ответит на все ваши вопросы в формате интерактива.

Наш стенд вы сможете найти в выставочном комплексе «Крокус Экспо», зал 8, павильон 1, стенд Д-9.

Также специалисты ЦРЭОР выступят в программе с докладами, затрагивающими актуальные темы онлайн-образования.

  • 6 октября в 14:00, зал «Доверие»

«Онлайн-курсы как модель экспорта российского образования» 

  • 7 октября в 11:00, зал «Атмосфера»

«Внедрение онлайн-курсов как метод цифровой трансформации высшего образования» 

До встречи на Салоне!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год