День Абитуриента в СПбГУ

15.11.2017

29 октября 2017 года СПбГУ гостеприимно распахнул свои двери для тех, кто, возможно, уже в сентябре следующего года обретет статус студента СПбГУ.

Центр развития образовательных ресурсов СПбГУ тоже был представлен отдельным стендом и на протяжении всего мероприятия вызывал большой интерес у посетителей. На сотрудников Центра обрушился целый шквал вопросов относительно дистанционного обучения в принципе и конкретно тех курсов, которые разрабатывает и реализует на разных платформах СПбГУ, ведь для многих абитуриентов онлайн-курсы СПбГУ становятся своеобразной «визитной карточкой», именно там можно заранее познакомиться с ведущими преподавателями вуза и даже, не выходя из дома, изучать предметы, связанные с потенциальной профессией, что тоже помогает ребятам определиться с выбором.