Если ваши сотрудники на удаленке: особенности управления командой для продуктивной работы

18.04.2023

Для многих возможность работать удаленно — важный критерий при поиске работы. Это и правда удобно: не надо ездить в офис, а с коллегами всегда можно пообщаться по зуму. Но вот руководить таким коллективом, при этом избежать его разобщенности и потери продуктивности, бывает непросто.

Как построить правильную корпоративную культуру и воспитать в сотрудниках внутреннюю мотивацию, расскажет Мария Евневич в онлайн-программе СПбГУ «Команды, работающие в дистанционном режиме: культура и управление».

Вы узнаете:

• в чем основные минусы и риски работы с распределенной командой;
  • какие инструменты помогут наладить стабильность и сделать рабочий процесс комфортным и интересным для каждого;
  • как мотивировать сотрудников, повысить их уровень вовлеченности и лояльности.

Хотите, чтобы работа вашей компании приносила и удовольствие, и результат? Тогда записывайтесь на программу по ссылке:

Об авторе

Мария Александровна Евневич — кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства СПбГУ, совладелец и член совета директоров сети «Максидом», а также автор множества онлайн-курсов СПбГУ по бизнесу и экономике: