Летние онлайн-новинки СПбГУ по маркетингу, праву и иностранным языкам

18.09.2021

Сегодня концепция непрерывного образования стала основной составляющей процесса формирования личности. Образованность уже не является конечной точкой путешествия, а представляет собой путь постоянно развивающегося и совершенствующегося человека. Существует огромное количество форматов для получения знаний: от подписок на различные информационные каналы до программ высшего и дополнительного образования. Сегодня, имея цели и амбиции, человек не ограничен в ресурсах для получения интересующих его навыков. 

Санкт-Петербургский государственный университет поддерживает концепцию непрерывного образования, поэтому наши онлайн-курсы очень разнообразны и создаются не только для тех, кто еще на пути к получению первого диплома, но и для всех, кто не желает останавливаться на достигнутом и хочет расширить свои профессиональные возможности или даже сменить сферу деятельности. 

Этим летом мы подготовили много новых интересных онлайн-курсов. Боитесь, что пропустили за время каникул и отпусков что-то важное? Специально для тех, кто отдыхал от информационного потока, публикуем подборку летних онлайн-новинок СПбГУ.

Занимательный блокчейн

Adobe Illustrator для начинающих

Веб-аналитика. Базовый уровень 

Веб-аналитика. Продвинутый уровень 

One-way Quantum Computation

Rehabilitation after COVID-19

Как выделиться на переполненном рынке

Цепочка поставок по требованию

Test of Russian as a Foreign Language (TORFL/ТРКИ): B1

Маркетинг в VUCA-мире

Криминология

Специализация «Китайский язык: пять шагов к успеху» 

Управление интеллектуальной собственностью

 

Чтобы не пропустить ничего интересного и первым узнавать о том, какие курсы готовятся к выпуску, подписывайтесь на наши ресурсы в соцсетях и следите за обновлениями.

ВКонтакте

Telegram

YouTube

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год