Мы ищем SMM-специалиста!

12.09.2022

Друзья! Онлайн-курсы СПбГУ активно развиваются как бренд, и теперь нам никак не обойтись без помощи в продвижении. Поэтому мы открываем вакансию SMM-специалиста!

Если вы не только уверенно владеете инструментами рекламных кабинетов и знаете всю специфику алгоритмов соцсетей, но также умеете находить нестандартные креативные решения, любите писать и делаете это грамотно (не только на русском, но и на английском, а, может быть, и на других языках) — то нам с вами по пути!

Конечно, работать предстоит не в одиночку, а вместе с редакторами, методистами, дизайнерами и другими специалистами Центра развития электронных образовательных ресурсов СПбГУ, которые помогут влиться в процесс и расскажут обо всех нюансах. Но опыт работы в сфере онлайн-обучения безусловно станет вашим преимуществом!

Если вы хотите стать частью нашей команды — присылайте свои резюме (желательно с портфолио, ссылками на проекты и рекомендациями) на почту online@spbu.ru с пометкой «SMM».

Подробнее о вакансии: https://spb.hh.ru/vacancy/69674996?hhtmFrom=vacancy_edit.