Новая практическая онлайн-программа о Full-stack-разработке

01.02.2022

СПбГУ запускает онлайн-программу «Расширенный Full-stack. От идеи до MVP. Графы на практике», в которой начинающие разработчики освоят принципы работы над всеми основными этапами создания ПО: от установки инструментария до загрузки первой версии продукта в облако.

В программу входят два практико-ориентированных курса, знакомящих слушателей с процессом создания собственного продукта. В первой части обучения без лишних слов и пространной теории авторы делают акцент на написание кода и работу с интерфейсами программ. Будут рассмотрены возможности актуальных на данный момент технологий и даны навыки их применения. 

Во второй части студенты углубятся в практики применения теории графов на реальных примерах. Практическая часть обучения будет включать в себя работу с JavaScript и Nodejs. Онлайн-программа построена на принципе Learning-by-doing обучение через практику: вы будете выполнять задания и отрабатывать навыки в режиме реального времени.

Успешное прохождение обучения подразумевает наличие у слушателей базовых навыков программирования и знания основ технологий, рассматриваемых в программе. Однако авторы курсов уверены, что концентрация и энтузиазм помогут освоить материал, даже если некоторые аспекты вам не знакомы. Испытайте себя и погрузитесь в основы разработки с новой онлайн-программой СПбГУ!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год