Онлайн-курс СПбГУ — тысячный на «Открытом образовании»!

Что такое 1000? Смотря, в чем считать.

1000 километров — это расстояние от Петербурга до Мурманска, 1000 килограммов — вес взрослого гребнистого крокодила, а 1000 онлайн-курсов от ведущих вузов России — это Национальная платформа «Открытое образование»!

Ведь вчера Санкт-Петербургский государственный университет запустил новый онлайн-курс «Формирование таможенной стоимости», который и стал юбилейным.

СПбГУ, как соучредитель платформы, поздравляет всех с этим замечательным событием и надеется, что это круглое число — лишь первый шаг, а впереди наших слушателей ждут еще сотни, тысячи, а может даже миллионы полезных и увлекательных онлайн-курсов по самым разным направлениям. Желаем «Открытому образованию» стремительного развития и процветания, а мы, конечно же, будем этому способствовать.