Онлайн-курсы СПбГУ на платформе Coursera

17.11.2017

С сентября онлайн-курсы СПбГУ запустились и на международной образовательной платформе Coursera.

Мы начали с одиннадцати курсов, а сейчас их уже более двадцати, и еще несколько готовятся к запуску. По статистике, представленной платформой Coursera, в настоящее время, зарегистрировано более миллиона учащихся из стран бывшего СССР, большая часть из которых проживает в России. Несколько курсов СПбГУ вошли в число наиболее популярных у русскоязычной аудитории, в том числе курс китайского языка для начинающих. Копилка онлайн-курсов СПбГУ по иностранным языкам, которые будут идти на платформе Coursera, в ближайшее время пополнится еще и курсом латыни для начинающих, но у нас далеко идущие планы! Следите за обновлениями!

Будем рады видеть вас на наших онлайн-курсах!