Победа наших авторов — наша победа!

15.01.2018

Сразу три онлайн-курса СПбГУ одержали победу в международном конкурсе курсов открытого образования по русскому языку, который прошел в декабре в Москве.

В номинации «Курсы по русскому языку для широкой аудитории» третье место занял курс «История русской письменности», созданный С.В. Друговейко-Должанской.

Среди курсов по РКИ второе место получил замечательный курс, созданный коллективом авторов Санкт-Петербургского государственного университета (Гончар И.А., Попова Т.И., Хорохордина О.В., Рогова К.А.).

В особой номинации «Наука – в жизнь!» победил онлайн-курс «Живые процессы русской разговорной речи», разработанный Н.В. Богдановой-Бегларян.

Поздравляем наших авторов с заслуженной победой, желаем им дальнейших успехов на профессиональном поприще, а вас приглашаем записаться на эти и другие курсы СПбГУ.