Поздравляем Елену Харитонову с победой в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»!

25.11.2021

Коллектив Центра развития электронных образовательных ресурсов поздравляет доцента Харитонову Елену Александровну с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»!

Елена Александровна является кандидатом медицинских наук и доцентом кафедры основ медицинских и специальных знаний, а также выступила автором таких онлайн-курсов СПбГУ, как «Безопасность жизнедеятельности» и «Первая помощь».

Мы выражаем огромную благодарность за проделанную работу и создание качественных и актуальных образовательных продуктов, которые стали востребованными не только в Университете, но и среди других вузов. Елена Александровна считает, что «преподавать необходимо так, чтобы самому захотелось у себя учиться», поэтому относится к работе очень ответственно, постоянно повышает свою квалификацию и творчески применяет технологии дистанционного обучения на практике. Благодаря своему профессионализму и, конечно же, невероятному обаянию, ей удается преподносить даже самый сложный материал так интересно и доступно, что он притягивает слушателей. К тому же все ее лекции наполнены множеством примеров из истории, искусства, а также собственного опыта, что значительно усиливает качество усвоения учебного материала.

Желаем Елене Александровне здоровья, успехов и новых побед!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год