Поздравляем наших авторов!

03.10.2018

В 2018 году вот уже в четвертый раз прошел  международный конкурс EdCrunch Award, который в качестве цели постулирует обмен лучшими практиками и повышение качества образования в сфере электронного обучения. В конкурсе  приняли участие 150 онлайн-курсов из России и СНГ, и сразу несколько курсов СПбГУ  стали победителями и призерами данного конкурса.

Курс «Английский язык. Подготовка к кандидатскому экзамену» получил диплом III степени в общей номинации «Лучший онлайн-курс по версии потребителей».

В специальной номинации «Культура, история, философия» диплома I степени был удостоен еще курс «Ислам: история, культура, практика» , созданный под  руководством профессора исламоведения Мичиганского  университета, руководителя Научной лаборатории по анализу и моделированию социальных процессов СПбГУ А.Д. Кныша.

Кроме того, онлайн-курс «Введение в биоинформатику: метагеномика» занял II место в специальной номинации «За способность понятно объяснять самые абстрактные идеи».От души поздравляем авторские коллективы и желаем им дальнейших успехов на ниве онлайн-образования!!!