Поздравляем с Днем юриста!

03.12.2020

Сегодня, 3 декабря, в России отмечают свой профессиональный праздник специалисты в области юриспруденции.

Юрист — непростая, многогранная и ответственная профессия, играющая важную и особую роль в государстве и обществе, которая во все времена пользовалась особым уважением. Именно благодаря представителям этой профессии исполняется закон, защищаются интересы, права и свободы граждан, повышается уровень правовой культуры.

Для нашего Университета это не менее важный день. История юридического факультета СПбГУ ведет свое начало с самого основания Университета в 1724 году. Сегодня высококвалифицированные преподаватели и ведущие практики в области права преподают широкий спектр юридических дисциплин, в том числе на английском языке, занимаются научно-исследовательской и экспертной деятельностью.

Среди онлайн-курсов СПбГУ представлен широкий ассортимент правовых дисциплин и уникальных практик, что дает возможность обновить и повысить уровень своих знаний абсолютно каждому в удобной и доступной форме.

Все онлайн-курсы СПбГУ представлены здесь.