Разбираем актуальные вопросы гражданского права в новой онлайн-программе СПбГУ

20.01.2022

Пул онлайн-курсов по юриспруденции пополнился новой программой от ведущих преподавателей-правоведов Университета — практикующих специалистов в области гражданского права. Онлайн-программа «Актуальные вопросы гражданского права» — это комплексный, системный и масштабный обзор проблем и интересных кейсов, связанных с текущей реформой гражданского законодательства и динамичным развитием различных институтов гражданского права. Программа обучения предусматривает не только изучение теоретических положений, но и предлагает слушателям познакомиться с новыми инструментами гражданского законодательства и освоить действенные тактики защиты гражданских прав.

Исковая давность, принцип добросовестности, вещное и обязательственное право, анализ актуального состояния различных институтов и принципов гражданского права и многие другие темы будут раскрыты в рамках обучения и позволят вам научиться квалифицированно толковать правовые акты, анализировать нестандартные ситуации правоприменительной практики и предугадывать некоторые тенденции в правовой сфере.

Желаете стать современным специалистом высокого уровня, востребованным на рынке труда? Погрузиться в изучение материала сверх базиса, предложенного классическими образовательными программами? Записывайтесь на нашу программу!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год