С Новым годом!

30.12.2022

Дорогие друзья!

Команда Центра развития электронных образовательных ресурсов СПбГУ поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

За прошедший год нам как никогда сильно удалось почувствовать ваши тепло и поддержку. И сегодня мы хотим сказать вам спасибо за то, что вы есть, за то, что вы доверяете нам, и за вашу неиссякаемую тягу к новым знаниям!

Наверняка многие из вас в последних числах декабря подводят итоги уходящего года: какие важные события произошли, все ли задуманные планы удалось претворить в жизнь, что нового вы узнали о себе и о мире вокруг, а что еще только хотелось бы узнать. 

Мы хотим немного поучаствовать в этом предновогоднем мероприятии и составили для вас квиз! В нем — 23 вопроса из контрольных заданий онлайн-курсов СПбГУ по истории, литературе, биологии и другим общеобразовательным направлениям. Они помогут не дать заскучать вашим серым клеточкам и задуматься о том, какие знания было бы неплохо освежить.

И какой Новый год без подарков!

Участник, набравший больше всего баллов, получит бесплатный доступ ко всем материалам онлайн-курса или онлайн-программы СПбГУ на выбор! Подробнее — в описании квиза.

Победитель будет объявлен 11 января в нашем телеграм-канале

Пройти квиз

Переходите по ссылке, участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Удачи и до встречи в новом году на онлайн-курсах СПбГУ!

©Санкт-Петербургский государственный университет
2024 год