Сертификаты онлайн-курсов СПбГУ будут зачитываться как индивидуальные достижения

14.11.2017

СПбГУ принимает активное участие в разработке онлайн-курсов, чтобы как можно большее количество желающих в любой точке мира имело доступ к качественным знаниям.

Мы рады сообщить всем отличную новость — теперь сертификаты об успешном освоении онлайн-курсов СПбГУ смогут реально помочь активным, талантливым и амбициозным слушателям стать студентами Университета!
C 2018 года при поступлении в магистратуру и аспирантуру наличие сертификата онлайн-курсов СПбГУ даст абитуриенту целых десять дополнительных баллов при участии в конкурсе.
В ближайшее время на нашем сайте появится информация о соответствии наших онлайн-курсов и профилей соответствующих образовательных программ.

Будем рады видеть вас не только на наших онлайн-курсах, но и в стенах СПбГУ!