«Управление на основе данных» — уникальная магистерская программа в онлайн-формате

14.07.2022

Хотите научиться эффективно управлять бизнесом и зарабатывать?

«Управление на основе данных» — это уникальная онлайн-магистратура СПбГУ, сочетающая знания в области IT, экономики и бизнес-аналитики.

Программа подготовлена ведущими специалистами Университета и включает практические занятия с преподавателями в дистанционном формате, а также самостоятельное изучение онлайн-курсов.

Чему вы научитесь?

• Применять IT-технологии для совершенствования бизнес-процессов организации
  • Визуализировать и интерпретировать большие данные
  • Разрабатывать бизнес-стратегии и использовать моделирование для прогнозирования тенденций
  • Проводить оценку экономических показателей функционирования и развития бизнеса

Благодаря своей междисциплинарности программа формирует компетенции, которые высоко ценятся в крупнейших компаниях, развивающих проекты в области цифровой трансформации.

Подробнее: https://spbu.ru/postupayushchim/programms/magistratura/upravlenie-na-osnove-dannyh-v-onlayn-formate