Подготовка к ЕГЭ по математике: сдадим на 70+

Подготовить даже очень сильных учащихся к выполнению заданий С-части профильного ЕГЭ в условиях базовой школы очень сложно. Для этого необходима углубленная факультативная работа под руководством опытных преподавателей.

В нашем курсе вы найдете:

• определенные типовые методы решения задач,
  • решения задач разными способами,
  • сознательный поиск решения задач высокой степени сложности.

Преимущества курса

• Теоретический и практический характер
  • Разбор конкретных методов решения задач в разных условиях и решение одной задачи разными способами
  • Повторение значительного объема материала
  • Обучение различным подходам к решению задач, выбору способа их решения
  • Подробно разбираются задачи 13–16 (планиметрия, стереометрия, неравенства, тригонометрические уравнения)

Материалы курса учитывают изменения в ЕГЭ и актуальны для подготовки к экзаменам в 2022 году.

Данный онлайн-курс также доступен в составе программы «Подготовка к ЕГЭ по математике: сдадим на 50–90+», которая помимо него включает онлайн-курсы «Подготовка к ЕГЭ по математике: сдадим на 50+» и «Подготовка к ЕГЭ по математике: сдадим на 90+».

• Татьяна Анатольевна Авила Реесе
    Преподаватель высшей категории, эксперт ЕГЭ