Проектирование, менеджмент и прототипирование (UX/UI-дизайн)

О курсе

Курс предназначен для начинающих проектировщиков пользовательского опыта (UX), для тех, кто хочет освоить профессию UI-дизайнера, а также для всех желающих начать заниматься UX/UI-дизайном на профессиональной основе.

На курсе вы познакомитесь со способами предпроектного анализа в UX/UI-дизайне, освоите все виды визуализации интерфейса в ходе проектирования, научитесь создавать два вида прототипов пользовательского интерфейса, а также узнаете о методах построения дизайн-процессов, управления командой, инструментах менеджмента и производства в UX/UI-дизайне.

1. Техники предпроектного анализа в UX/UI-дизайне.
  2. Техники описания и визуализации контекста использования интерфейса.
  3. Прототипирование в UX/UI-дизайне.
  4. Построение дизайн-процессов, управление командой, инструменты менеджмента и производства в UX/UI-дизайне.

• Кира Александровна Колобова
    Инженер UX/UI-стандарта дивизиона «Цифровой корпоративный банк» (ПАО «Сбербанк»)

• Марина Вигорчук
    UX/UI-дизайнер (SimpleOne)