Русский язык как иностранный: от А2 к В1: цикл курсов

Серия курсов «Русский язык как иностранный: от А2 к В1» создана для тех, кто уже изучал русский язык на начальном уровне и хочет продолжить совершенствовать свои навыки. В каждом модуле мы будем обсуждать интересные и важные темы: образование, жизнь в городе, работу, культурно-исторические памятники, историю России и множество других.

Цикл состоит из четырех частей:

Курсы состоят из коротких видео с лексикой и грамматикой, диалогов и упражнений. В диалогах вы познакомитесь с героями курсов — студентами Ваней и Катей и их подругой Сандрой, узнаете много нового о России, ее традициях и культуре.

Русский язык — это не только сложно, но и очень интересно!

• Елена Вадимовна Косарева
    Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания

• Дарья Дмитриевна Васёва
    Кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания