Стартап: как вырасти в успешный бизнес

Бакалаврианты, магистранты, аспиранты, студенты, а также все, кто хочет сформироватъ и развить предпринимательские компетенции, в том числе компетенции в области участия в бизнес-проектах

«Стартап: как вырасти в успешный бизнес» — уникальный онлайн-курс с фокусом на практическую направленность, благодаря которому, за достаточно короткий срок, слушатели смогут приобрести нс только уникальные предпринимательские компетенции в условиях цифровой экономики, но и навыки в области участия в бизнес-проектах, старта пах. Онлайн-курс направлен на слушателей, которые планируют запускать бизнес с нуля или уже реализуют бизнес-проект. Сочетая традиции классического университетского образования в подготовке экономистов и управленцев с современными инновациями российского н зарубежного бизнес-образования модули онлайн- курса читаются ведущим преподавательским составом СПбГУ.

По завершении данного онлайн-курса слушатели будут:
Уметь:
— Апробировать полученные знания путем реализации стартап-проекта.
— Управлять бизнес-проектом в современных экономических, социальных и правовых условиях;
-Комплексно оценивать и повышать эффективность деятельности стартапа.
Знать:
— О теоретических и практических основах деятельности стартапа;
— Современные способы и технологии управления стартап-проектом;
Владеть:
— Навыками и технологиями ведения стартап-проекта

• Ангелина Эдуардовна Ващук
    старший преподаватель

• Виктор Леонидович Достов
    научный руководитель Центра технологий распределенных реестров СПбГУ

• Екатерина Анатольевна Спиридонова

• Игнатий Игоревич Телехов
    кандидат экономических наук, Руководитель программ по экономике и финансам, АНО «Корпоративная Академия Росатома»

• Сергей Анатольевич Смирнов

• Николай Александрович Поляков