Стартап в условиях открытых инноваций

Курс подходит всем, кто интересуется развитием стартапов в современных условиях глобализации, краудсорсинга, развития источников Open Source. Может быть начальным для более подробного изучения, может дополнять программы подготовки специалистов по инноватике.

Модуль 1. Модели закрытых и открытых инноваций.

Модуль 2. Цифровые технологии как среда открытых инноваций.

Модуль 3. Организация и менеджмент открытых инновационных проектов.

Модуль 4. Startup environment: финансирование и институты поддержки инновационных проектов.

Модуль 5. Регулирование открытых инноваций в мире и в России.

Данный курс создан в партнерстве с Санкт-Петербургским государственным электротехническим университетом «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова.

• Надежда Николаевна Покровская
    Доктор социологических наук, профессор кафедры инновационного менеджмента СПБГЭТУ «ЛЭТИ»

• Анна Дмитриевна Кузьмина
    Кандидат экономических наук, доцент кафедры инновационного менеджмента СПбГЭТУ «ЛЭТИ»