Лектор, созданный с помощью нейросети, познакомит с принципами машинного обучения для эконометрических исследований на новом онлайн-курсе СПбГУ

01.08.2023

Знакомьтесь, это Константин. Он создан с помощью нейросети и в новом онлайн-курсе СПбГУ расскажет, как применять принципы машинного обучения для эконометрических исследований.

«Machine Learning Based Econometrics» — это первый продукт на «Открытом образовании», в котором видеоуроки разработаны с использованием технологий искусственного интеллекта — цифрового аватара в качестве лектора.

Конечно, учебные материалы для нашего виртуального персонажа подготовлены реальными, живыми экспертами — командой Центра эконометрики и бизнес-аналитики СПбГУ.

Константин приглашает узнать подробнее о курсе в ролике и уже ждет вас на занятиях — переходите по ссылке и записывайтесь!