Пополнение в линейке языковых онлайн-курсов СПбГУ: «Венгерский для начинающих»

Какой он, венгерский язык?

• Необычный: один из трех языков Европы, которые не входят в индоевропейскую языковую семью.
  • Сложный: занимает седьмое, а по некоторым мнениям даже второе место по трудности.

Но не переживайте, правильный и профессиональный подход к подаче материала сделает процесс обучения доступным и эффективным.

В программе курсов «Венгерский для начинающих» — базовая лексика, грамматика, страноведение, анимированные диалоги и история скрипачки Маши, которая приехала в Будапешт в гости к тете. Вместе с ней вам предстоит исследовать достопримечательности города, изучать культуру страны, обсуждать венгерское искусство и, конечно, запоминать полезные слова и фразы.

Первый курс уже доступен для записи на «Открытом образовании»: «Венгерский для начинающих. Часть 1».

Szeretettel várjuk! Ждем вас с радостью!