Шесть шагов к созданию портфолио

Курс состоит из шести шагов, каждый из которых базируется на теоретических знаниях и содержит конкретные примеры. Материал курса направлен на то, чтобы слушатель поэтапно ознакомился с методом проектирования портфолио, научился задавать себе верные вопросы и отвечать на них в контексте структурирования информации и создания образа своего портфолио.

Проблема создания портфолио знакома многим — как начинающим дизайнерам, так и профессионалам в своей области. Зачастую тот, кто впервые задумался о том, как представить свои работы, не знает с чего начать. А тот, кто уже создал портфолио, может быть обеспокоен его актуальностью и тем, как можно улучшить уже существующий кейс.
Курс «Шесть шагов к созданию цифрового портфолио» разработан для всех, кто хочет обладать выверенным, гармоничным и цельным портфолио, которое поможет его обладателю быть востребованным и конкурентоспособным на рынке труда. Контент курса рассматривает проблематику создания портфолио по творческой специальности. Он подойдет как для начинающих графических дизайнеров, так и для дизайнеров среды, интерьера, художников декоративно-прикладного искусства, иллюстраторов, фотографов. Даже если у вас уже есть опыт в создании портфолио, материалы курса могут быть полезны для расширения понимания проблематики представления себя и своих работ.

Курс входит в цикл «Создание Design Portfolio»:

1. «Шесть шагов к созданию портфолио»

2. «Проектирование портфолио в InDesign»

3. «Проектирование портфолио в Figma и Tilda»

• Екатерина Владимировна Ковалева
    и.о. начальника отдела дизайна и мультимедиа ЦРЭОР СПбГУ

• Татьяна Игоревна Александрова
    старший преподаватель кафедры дизайна факультета искусств СПбГУ
Специализации:

Данный курс входит в специализацию:

Создание Design Portfolio